Наталья Чахалова

Почему все говорят про любовь, но никто никого не любит?;)

Алёнка

С чего взяли? Я люблю. И Семью, и Его!)))

Алексей Птицын

ты сама (м) прекрасно понимаешь что это не так, присмотрись лучше.... просто порой мы действительно впадаем в какую-то бездну своих мыслей... будь выше! ! любовь есть в каждом, научись находить её во всем

Сергей Сергеевич

Потому и говорят, что не знают что делать )))
Терпение, вот договорятся о правилах, тогда и отыграют в любовь по полной )))
Гемор в том, что каждое новое поколение не хочет играть по правилам созданным предками )))

Жора

Обобщать не стоит))

Людмила Ивчик

все любят, но не все умеют..

Татьяна ***

Секрет в том, что есть Истинна она же Любовь)

Андрей Чижиков

Испытывать чувства могут все, а вот УМЕТЬ любить - единицы.