Лена Олейник

Какой мужчина сексуальный, а какой нет? Хто тебе снится по ночам в эротических снах?

Литвинов Александр

сексуальный - это 3 дневная щетина, волосатая грудь, руки, ноги. никакого живота! выпирающий большой член и страстный прямой взгляд в глаза. у меня доктор такой. но он мне не снится. правда я его очень хочу и постоянно представляю его в своих эротических фантазиях!

Елена Пилюхина

Не могу ответить по емейлу.
Пишет, что Ваш адрес заблокирован или ошибка.

Итак: сводка погоды
В Киеве -6.
Редкие красотки могут позволить себе мини и шпильки.
Едим сало)). Готовимся к весне.

По существу вопроса: на аве М. Рурк?
Тогда вот такие и снятся.