Анастасия Жбакова

Почему у меня нет стимула общения с девушками? (если вы не психолог или другой спец. в этой области, отвечать не стоит)

Понимаете я страдаю одной очень актуальной проблемой в подростковом возрасте, хотя я уже не подросток и период пол. созревания позади, но я все еще зависим от онанизма, но я уже бросил это но все равно меня преследует чувство лени, я хочу быть активным, хочу общаться с девушками, но вот того стимула "самца, завоевателя" во мне нет ну или он есть, но я быстро "выгораю" и не могу поддерживать это. Если тот, кто это читает психолог, сексопатолог или человек знающий что-то в этом вопросе то пусть ответит мне. Просто комментирующих прошу не беспокоить...

Айсулу

Очень хорошее замечание про подавленную инициативность - это случается с детьми, которых предки сильно опекают. Да.

У тебя демотивированное половое поведение. Эта часто встречаццо в наше время. Общение с девушками - для тебя - нагрузка. Нервная в первую очередь. Которую ты не хочешь брать на себя. По всей видимости потому, что кругом пишут, что мущщина должен по отношению к женщинам - что формирует у мущщин определёный отталкивающий менталитет - типа раз они там такие сложные, что я им всем что-то обязан - так и пошли они нахуй.)) ) Эта схема рассуждений и присутствует в твоей голове. Заметь - если тебе дать миллион долоров - ты всё равно не станешь общаццо с девушками, предпочитая разовые встречи со шлюхами. Так будет до тех пор, пока не возникнет женщина, эмоционально комфортная для тебя. А не возникнет - так и песдетс. Ничо не буит. Ни коня, ни шашки, ни штанов. (С) ) вымрешьнах.)) )

То, что Борисов наверху написал - называется шоковой терапией.)) ) Он хочет тебя пнуть - шоб у тебя заискрило и ты вдруг полетел.)))

Светлана

У тебя в детстве подавили инициативность. Родители, потом может сверстиники.
Сходи к психологу нормальному, а не на ответах спрашивай.

Annet

Потому нет, что ты ленивая задница.
сделай над собой усилие - пообщайся с противоположным полом, хотя-бы чисто по-дружески.. .
просто тебя еще ни одна не зацепила, не встретил единственную.
и открою тебе СЕКРЕТ : если бы ты реально ХОТЕЛ общения, отношений, то делал бы что-то а не сидел и страдал.
сорри, если грубо, но факт.
если я чего-то очень хочу, я это делаю.

Светлана

оглянись, а может она рядом. .
напиши в личку. может в чем помогу) у брата моего та же проблема ...

Марина

Я уже большой, я дрочу, мне лень знакомится ТЫ ЛОХ ))))))))))))))))))))))

Екатерина

Здесь может быть множество причин. Судя лишь по вашему письму, можно сказать, что возможно вы быстро выгораете лишь потому, что девушки СРАЗУ не дают вам того, к чему вы стремитесь. Вы не умеете терпеть и добиваться, поскольку позволяете себе лениться. А возможно вы просто не нашли ту девушку, которая бы вас заинтересовала.. . И не возвращайтесь к онанизму, а то вообще не захотите с девушками общаться))

Ол
Ольга

Я вообще с бабами не хочу общаться!

Ка
Катерина

Ни кого не слушай! продолжай дрочить, всё нормально)))))