Кирилл Faust

на киких сайтах можно найти спонсора для рок группы!!!!

Юрий Ледяев

Ууу может ты еще и коллективный состав по инету поищешь и прослушивание по инету проведешь.

Анастасия Любимова

Это не на сайтах ищут. . Это в тусовку надо. . Если ты мальчик, то в гей, если девочка, то в обычную. . Где богатые дяди собираются...

Роман

Тоесть дяденьку который даст бабок? )))))Хоть бы кто сказал---на возьми деньги!!! И как раньше группы себе сами зарабатывали (обходясь без спонсоров)???