Иван Захаров

Смотрели фильм Ярость Уве Болла?

Какой то не осмысленный фильм.
Для чего он убил своего друга?
Если он так жестоко поступил, просто безжалостно уничтожая все на своем пути, его должны были не каких то пару полицейских патрулей ловить, а бросить все свои силы на поимку этого террориста
Ваше мнение на этот счет

Кристина

Он все рассчитал. Взорвал полицейский участок, а полиция из соседнего города приехала через несколько часов только.