Юр
Юрий

Есть кто заканчивал Строгановку?

Заканчиваю через 3 года художественную школу. Хочу в будущем получить специальность дизайнера. Есть смысл думать о поступлении в Строгановку? У кого какие остались впечатления от учебы там?

Кумушка Сабирова

Во всех вузах художественных беспредел) Т. е. поступишь или нет это скорее случай решает, а не реальные навыки. Поэтому поступай сразу в несколько, что бы больше шансов было. Я знаю только Строгановку и МГУП, но ты погугли, думаю ещё штуки три найдёшь, во все поступай)
А вообще - нафиг вуз, учи английский иди в британку, она лучше всех, я б если бы назад во времени вернулась, так бы и сделала! 🙂