Otto Khatamov

Люди помогите большая проблема

Короче поставил я сайт на движок DLE 9.7 (комп стационарный стоит денвер) и на нем же стоит джумла проблема в том что у меня не дописует в адресе черточьку / и изза этого не переходит в админ панель и в новость и когда клацаеш на админ панел или еще кудато вылетает ошибка http://95.82.245.195/IIetbka/uploadadmin.php?mod=main посмотреть тут что можно зднлать и не мешает ли джумла DLE?

Elena

попробуй в админке дле -- настройка системы ---Домашняя страница сайта-- прописать 127.0.0.1/папка где дле/