Nadyusha Belaya

Windows7 автозапуск не работает помогите

У меня виндовс7 когда мне установили виндовс всё работало работал автозапуск но потом по неизвесным мне причинам компьютер перестал открывать диски с играми, флешки и т. д . Кто может помочь помогите пожалуйста!

я пробовал ешё через панель управлени-автозапуск -и поставил что надо но всёравно ничего мне нудно чтобы не открывалося автозапус а то какие действия принимать дальше (открыть для просмотров, воспроизвести и т. д ...)

Ирина Романова

Возми и включи
Систему надо изучать, ага?

Андрей Паршин

Какой то программой специально отключили автозапуск DVD, флешек и прочего, для повышения безопасности Вашего компа, вирусы не смогут самостоятельно запустится. Каждое устройство можно восстановить через Свойства, но лучше пусть остается так, а при необходимости подтвердите нужный выбор.

Николай Глазунов

сейчас оптимизаторы и прочая гадость включая некоторые антивирусы выключают автозапуск со всех устройств. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!! !
тебя обламывает открыть мой компьютер и запустить файл? на два действия больше.
Зато непонятно какая программа не запускается без твоего ведома!