Дмитрий

Не могу подключиться к ПК телефон Samsung galaxy ace GT-S5830I.

Не могу подключиться к ПК телефон Samsung galaxy ace GT-S5830.
На ПК установлена Windows 7;
Kies обновлял, драйвера отдельно тоже обновлял, множество советов в интренете перепробывал.
Итог один, когда подключаю телефон через USB то телефон не подключается, тоесть ПК не видит телефон, но зарядка идет ( но она шла и до всех этих манипуляций)
И еще когда опускаешь шторку нет там ничего.

Анастасия Егорова

обнови прошивку