Мануш Даллакян

Как отключить антивирус нод 32

у меня на антивируснеке стоит пароль который поставил мастер я его не знаю но мне надо срочно отключить антивирусник как можно убрать пароль>>

Максим Денисов

спросить у мастера.

Ирина Овчарова

Настройки в главном окне и отключаешь

Василий Матуль

Ctrl+Shift+Esc выйдет Диспетчер задач там найди типо есет 32 или нод32 и нажми Завершить процесс

Ирина Паршина

Любую программу можно блокировать брандмауэром ( создать правило ...подключений )