Елена Соболева

у меня проц amd v 140 ) 2.3 GHZ) 2GB ram одноядерный у меня mafia 2 тормозит немного

ЕСЛИ Я ИЗМЕНЮ ОПЕРАТИВКУ НА 4GB ИЛИ 6GB ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬСЯ???? ЗА РАННЕЕ СПОСИБО ))))))))

Better Fellow

Нет не изменится. Лучше проц поменяй. И видюху тоже наверно.

Ми
Минилбаева

не изменится

Ка
Капитолина

нет дело в видюхе и процике

Егор Котляров

тормозить может и от амд шного процессора так как в отличии от интеловского он имеет чуть иной набор комманд! запусти на интеловском компе! а атк мафия 2 просто обязана пойти на таком слабом компьютере! дело в процессоре