Виктор Майоров
Виктор Майоров

Как выспаться? Рано утром еле встаю, на выходных сплю до 12, еле встаю - пересыпаю.. . Как выспаться нормально???

..Как выспаться нормально ?!

Элай
Элай

Выспаться это не значит спать в дневное время.
Надо ночью спать хорошо.

СП
Сергей Пынзару

не у вас одной. такая же хрень, будем списывать на весенний авитаминоз. надо гулять побольше, и жизнь спокойную наладить. и не переедать. водички побольше пить.

АБ
Александра Бугай

подобрать для себя режим и придерживаться его. если надо рано вставать, то надо пораньше ложиться. на выходных не спите до обеда, вставайте с утра, а днем досыпайте. это как один из вариантов. прислушайтесь к своему организму и делайте как ему надо

СВ
Сергей Вансович

Спать нужно ложиться и вставать в одно и тоже время, на выходных не спать до 12-00, а если рано встаете, то и спать нужно ложиться раньше. Режим в общем нужно соблюдать.

АБ
Артём Бурдынкин

Знакомо... У вас низкий уровень энергетики. Попробуйте изменить свое питание, на более полезную пищу. Растительную. Это повышает уровень энергии. Я перестала есть мясо, например, у меня перестал болеть желудок и вообще стала меньше уставать. Еще поменьше консервированной пищи или совсем убрать из рациона. И с содержанием всякой химии, ГМО. Лучше всего - мед, орехи, фрукты-овощи, соки. Поменьше или совсем исключить вареную и жареную пищу. Лучше попользоваться пароваркой. И плюс движение. Сходите на лыжах, пока зима, если у вас есть снег, утром делайте зарядку плюс обязательно контрастный душ. Если всё это учесть, то обязательно должен повыситься уровень энергии. А желательно вести такой образ жизни регулярно. А не ждать пока заболеете (не дай бог) , раз организм итак ослаблен. Из трав можно попринимать эхинацею. Повышает иммунитет.
Да, и ложиться спать пораньше.

ВС
Виктор Снигур

Я Вас прекрасно понимаю в этом отношении; слава Богу мне сейчас не надо вставать рано. Был период, например, когда мне надо было вставать к 10:00 на занятия в академии один раз в неделю, и это не самое раннее, когда начинаются занятия, слава Богу, не в 9:00.И то я за полгода устала от этого, меня тошнило; в связи с перенесённой депрессией (бросил любимый мужчина, и на работу не взяли) у меня проблемы со здоровьем. А когда занятия во второй половине дня, то могу встать где-то в 11:00 с небольшим. Хоть и просыпаюсь с трудом в любом случае, но во втором всё равно лучше. Разговаривала с одной преподавательницей на эту тему; она посоветовала обратиться к декану; он подскажет, какое заявление написать. Если в следующем полугодии занятия будут начинаться в 9:00,я однозначно напишу. А Вам посоветую высыпаться в любом случае, то есть, выбрать золотую середину, определить количество часов, которого Вам будет достаточно.

Похожие вопросы
Спать нужно 6-8 часов чтобы выспаться, бывает такое, что ложусь в 5 утра и сплю до 2 часов дня до 3 иногда...
вопрос почему постоянно спать охота, как будто я вообще не сплю, нервы, еле утром встаю и целый день охота голова ватная. О
С добрым утром. Весёлых выходных Вам...
Постоянно хочу спать (сплю 7 часов) по выходным сплю 12 часов, а то и вообще к вечеру встаю
На работу встаю в одно и тоже время, в 9 утра. На выходных хочу выспаться и поспать подольше, до часиков 11.
Если я рано встаю утром или не высыпаюсь, в этот день мне хочется плакать .это нормально?
встаю в 6, каждое утро ( кроме воскресенья ) ложусь в 12 итог сплю 6 часов, это нормально? мне 12 лет
Что мешает Вам выспаться в выходной день? Почему с утра уже здесь?
Сплю 12 часов в сутки. Это нормально?
Почему утром, когда встаю с кровати, сильно поднимается давление?