Александр Вяткин

сегодня точнее 15.02.13 упал метеорит когда будет следуйший? сегодня ночью? сегодня ночью?

Александр Панферов

вы не в той категории спрашиваете - тут наука, а не ясновидящие.
астрономы пока не могут видеть мелкие камни по пол-метра, только в десятки метров.

Виктория Бойко

В 19.25 по Гринвичу, только обещают мимо...

Максим Журавков

сегодня примерно с 23:00 до 0:00 можно будет наблюдать астероид 2012 DA14 (примерно в районе Большой Иедведицы, и наверное понадобится бинокль)