Александр Рябов

Ветераны Спартака - Ветераны Барселоны где можно посмотреть????

Ребят что не где не показывают?: (((((((((( как они могли такое допустить>.

Самойлова Светлана

Встреча состоится 21 сентября и будет посвящена 90-летию московского клуба. Игра планируется к показу, как на испанских, так и российских телеканалах

«Спартак» : Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Олег Романцев, Георгий Ярцев, Дмитрий Парфенов, Вячеслав Егорович, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Александр Кокорев, Рамиз Мамедов, Дмитрий Попов, Борис Поздняков, Сергей Родионов, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Валерий Шмаров, Егор Титов, Владимир Бесчастных и другие.

«Барселона» : Андони Субисаретта, Хесус Ангой, Гильермо Амор, Альберт Феррер, Эусебио, Хосе Мари Бакеро, Йорди Круифф, Хосе Моратайя, Чики Бегиристайн, Серхи, Хулио Салинас, Фрадера и другие