Vera Gulyaeva

У меня все плохо,я такая негодная, что от меня всем тошнит!

Андрей

Белла, Бог нам дает столько испытаний в жизни, сколько мы можем преодолеть!!!!Выше голову!!! взгляни на себя со стороны! наверняка обаятельная и привлекательная! если бы жизнь тебя наказывала - ты бы сейчас не сидела за компьютером полная сил и здоровья!!! посмотри на инвалидов....на людей, которые остались элементарно - без крыши над головой, без родителей и т.д. примеров можно привести бесчисленное множество! подойди к зеркалу и ты увидишь полную сил и здоровья красивую девушку (женщину). Пересмотри взгляд на жизнь. и тогда у тебя все будет отлично!!! Желаю удачи!!!

Ок
Оксана

Это нормально! жизнь на самом деле дерьмо а потом смерть(вокруг одни подонки-смирись и приспособся

Гена

И с русским языком у Вас проблемы

Юл
Юля

за то, что не учишь грамматику.

Алёнка

От наших правителей тож всех тошнит-ничё,не парятся.Живут в СВОЁ удовольствие.