Данчик Макарова

СССР некуда не делся. Идёт перестройка модели управления. каждый на себя будет работать. А русские будут миром управлять?

Ксения Колючева

Уважаемый, СССР давным-давно ТРУП. Успокойтесь. Кстати, все желавшие править миром плохо кончили.)))))))))))))))))

Юл
Юлия

Сталин для того и изгнал Троцкого из политики, что тот стремился сделать мировую революцию и управлять миром. Нет, русские никогда не стремились к этому.

Денис Розенберг

Стоп. Стоп.... Над перестройкой моделей управления работает свой легион.
Имя ему подсказать ? :)))