Армен Погосян

Каким образом расширяются плечи? Как это происходит? То есть биологический процесс объяснить

Ел
Елена

во время полового созревания происходит развитие скелета под воздействием половых гормонов.

Ян
Яна

Вообще то растёт костяк тоесть сам скилет человека и при этом идёт расширение плечей. Это что касается биологического пути.
А если есть желание визуально их расширить то просто нужно увиличить дельты.