Миша Гавриков

Госпошлину за загранпаспорт заплатила на старый КБК. Как вернуть деньги? И вернут ли их вообще?

Yursan Dorishes

В банке котором оплачивала, приходишь, пишешь заявление, о том что некорректно была заполнена платежка. И чем быстрее, там лучше. Правда сразу деньги не отдадут. Я делала перевод, на 40 тысяч, одну цифру мне не правильно написали, все нормально, обратно на карточку через 3 дня зачислили.