Татьяна Решетова

кто нибудь работал на дому? правда ли можно заработать? сидя в декрете хотелось бы попробовать.

Поделитесь опытом, может сейчас кто-то работает?

Александртатьян

жена с года сидела -диспетчер на телефоне (ремонт, остекление, охрана школ)
по 10...15 тысяч (в 2010 г. ) капало в течение 15 (!!!) лет

Аня Лазарева

Да, Лена, но я переводчик и программист. Шесть лет дома работаю.
На http:// advego . ru/ сходи.

Х)
Ханя )

на дому можно работать и зараатывать, есть разные работы такие как няня, набирать тексты на дому и получать деньги, например я пробовала печатать тексты в принципе не чего сложного нет, нужна только внимательность, грамотность, и компъютер

Сергей Куликов

Посмотри работу в интернете очень много

Юл
Юлия

Я пока не нашла, один развод! Если знаешь язык иностранный, то переводы. Набор текстов - в основном лохотрон, я без вложений еще не видела, агентом в банк - только ради выдачи карты, после получение таковой оказывается, что свободной вакансии пока нет. Остается шить, вязать детские вещички и по интернету продавать, но это тоже уметь надо! Статьи писать - могут не оплатить, да и платят очень мало (так же как за участия в опросах) получается сил потрачено много, а выхлопа, как говориться, мало! Можно тайным покупателем пойти, но это если Вы можете себе позволить на пару часов ребенка с кем-то оставить!

Ирина Усольцева

Добрый день!! ! Несколько вариантов заработка в интернете на моей страничке ВКонтакте - заходите и выбирайте подходящий для Вас !!!