Елена Гурченкова

почему так: некрасивые женщины, ну правда стремные, уж простите, ведут себя так манерно, будто они супермодели. Это так бесит

Марина Куштавкина

А вам-то что? Зачем так злобствовать?

Елена Овчинникова

Ну ты то красавица.. .
Че бесицца то???

Marina

Может, к доктору надо.. . Успокоительного выпишет

Анастасия Титовец

мания величия и чувства собственной важности во многих девушках/женщинах заложена с детства их родителями в большей степени ну и обществом тоже

Дмитрий Тонкопий

да не, забавно на них смотреть;)))

Мария Ветрова

ну потаму что они считают себя красотками

Максим Калашник

вопрос задает более стремная дама? чет не совсем понятно.

Анастасия Комарова

на каждый товар свой купец. для вас-некрасивые, для кого-то красавицы.. . если они уверены в себе-это хорошо. а вот неуверенной всебе красавице сложно устроить личную жизнь

Наташа Румянцева

красивых женщин другие не волнуют))))

Дм
Дмитрий

а вы себя к каким относите?

Виктория

Для вас она стремная, а для кого-то красивее не бывает! Да и красота не главное... харизма, остроумие, чувство юмора и обаяние - вот красота! Всем нравится может только купюра в 100$.

Татьяна Пырерка

Манерность поведения - это такое воспитание. Просто у красавиц оно выглядит гармонично (если не гипертрофировано) , а у страшненьких только подчёркивает их стрёмный вид, диссонанс бросается в глаза.

Marie_O

Они себя просто любят

Захар Паламарчук

мы тут недавно мужскую красоту обсуждали. понятие красоты-субъективно и ваш взгляд на женскую красоту далёк от объективности. это уж точно. http://otvet.mail.ru/question/86326687

Алексей Жохов

))-мало того, у них исчо и денашки.. аткедова-то.... и марсчины.. с целюлитом!... иде берут???? ума не приложу))