Катя Katena

Не беременность случаем??

Дело было так.
Ровно через неделю после секса, у девушки были месячные, все как нужно, с симптомами, как обычно. У девушки если не ошибаюсь не регулярный цикл. Вот уже месяц после последних месячных прошел, секса не было, симптомов к месячным нет как и самих месячных. Возможно ли беременность от секса если месячные были, да еще и через неделю после последнего секса?

Или гормональный сбой?

Прошу без издевок. Живет далеко друг от друга, что ж поделаешь.

Живем*

Аслан Абаев

От Вас точно нет беременности)) ) Это у Вас секса месяц не было, а уж как у неё...загадка)))

Елена Шарова

уже месяц секса не было.. . несчастная

Андрей Шаламов

Если были месячные то нет.

Ан
Анна

если после месячных не было секса.. . какая тогда беременность. . от святого духа чтоли?

Евгения

Если после секса пришли месячные (не важно через день или через месяц) значит беременности нет. А то, что сейчас нет месячных (тем более если уже раньше бывали перебои в этом деле) это может быть что угодно, гормональный сбой, простуда и т. д.

Максим Сергеевич

в аптеках экспресс-тесты на беременность - от 15 руб. , импортные - от 50 руб.

Константин

Тест пусть купит, всё бывает. У некоторых до родов месячные не исчезают. А уж один раз прошли только и пропали... Запросто беременность