Ле
Лерока

Занимаюсь пауэрлифтингом, но мне охота иногда проводить кардио, что бы лишний жир убрать, хоть его и не много

Какое кардио вы бы посоветовали для занятий дома? на тренировке, бывает, прыгаю на скакалке около 10 минут или велотренажер.. . но сейчас в основном устаю сильно, поэтому на тренировке кардио лень делать)

Виктория Манухина

до 14 минут бега!
и потом, жир, это дробное питание, гормоны и уровень инсулина!. .
жир в пауре нужен!

Маргарита Зяблова

лифтеры должны же быть жирноватые) у них не конкурс красоты)))

Роман Петухов

дома?
ну, не знаю.. .
можно голову в форточку высовывать, например. и дышать глубоко:)) )
а так-ну. прыгайте тоже на скакалке... что еще то... тренажера же нет дома?
бегать надо... самая лучшая кардио... и жиры все отовсюду выгоняет, даже остатки.. .
плавать хорошо тоже еще...