Dasha Ostanina

По новому закону в полицию берут если рост не ниже 175 см, обидно (... Но если отслужить в армии могут взять ?

мой рост 166 см. Да я могу сдать нормативы 5 лейтенантов вместе взятых по физ подготовке

Мечта стать полицейским угасает

Ирина Радина

И не отслужить и даже если и не сдатите нормативы -тоже могут взять. Законы заранее прописаны так чтобы их можно было и не исполнять- допускаются исключения, а под эти исключения можно подогнать что и кого угодно.

Максим Фирсов

Полный беспредел! Лучше бы в полицию брали по уровню ай-кью, а то у всех полицейских что я встречал (исключая зубров советской школы) интеллект на уровне интеллекта бабуина (это обезьяна такая) . Ты выбери себе профессию по достойней, где надо работать, а не выслуживаться подлизывая властям. Иди лучше в летчики или пожарным стань.
“ Слово Дельфийского Оракула не всегда лицеприятно, но оно истинно, а Истина – превыше всего! ”

Михаил Филатов

зато возрастает мечта стать зеком....