Сергей Ревин

Алкоголь продаваемый с таможни подделка или нет?

В последнее время все чаще и чаще предлагают купить за дешево алкоголь, типо арестованный на таможне (виски, текилу, коньяк и т. д) . Так вот настоящий он или это все развод? Может кто сталкивался или сам бурыжит и поведает?)))

прадно конечноже бАрыжит!)))

Max Koltunov

Никакой товар, арестованный таможней, в продажу не поступает! Таможня даже не конфискует товар, а задерживает. Поле чего материалы дела передаются в суд, и уже суд решает их дальнейшую судьбу. Таможня не конфискует и не реализует никакие товары. Поэтому никогда не верьте рассказам, что таможня что-то конфисковала и продает. Это обычные мошенники

Покупайте алкоголь в магазинах Duty Free на границе

Евгений

Типа red label литр виски за 300 рублей?)).. ну развод конечно же. Он в дьюти фри стоит почти 30$. Настоящий виски, если арест, будет перепродан и реализован в обычных сетях по обычной цене.