Medina Samatova Samatova

на "тарифе супер МТС" социальные сети теперь бесплатны. это на все тарифах супер МТС или на новом только?

Ни
Нина

Позвоните в 0890 консультанту. Я бы не рисковала, мтс популярен тем что любит абонентов на деньги разводить. Может доступ в вконтакте например будет бесплатен, но любая скачка музыки оттуда уже за деньги. Там узнавайте все подробно.