Елена Веретельникова

где в России можно приобрести трубки пвх внутр. диам. 2-3мм. аналогичные стержням шариковых ручек?

трубка поливинилхлоридная, полиамидная, нейлоновая, полиуретановая, желательно прозрачная и жёсткая. Используется в рыболовстве как противозакручиватель, в гелиевых и шариковых стержнях авторучек, чупа-чупс и тд. Длинной не менее 25 см. или в бухтах

Валентинка

В электротехнических компаниях

Константин Ключкин

на предприятиях выпускающих тару и комплектующие под медицинские (капельницы) и пищевые продукты (трубопроводы)....