Саламат Осмонбаев

Электрический свет освещает мир лучше лунного света, но несмотря на

Двойное освещение, Человек и сегодня все еще спотыкается в темноте?)))

Murderous

Человек часто спотыкается даже при полном солнечном свете. На то он и человек.

Светлана Изотова

ну да, всё логично. Если есть освещение, значит всё видно - он не спотыкается. А если нет освещения, а есть темнота - он может спотыкаться.

Вера Дунаева

Потыкается, потыкается и дальше пойдет.