Стиночка Ахмедуллаева

Очень нужен отве на два вопроса. Кто знает помогите, пожалуйста.

1. Минеральные включения, их локализация в клетке и в теле растения, классификация, значение для растений и диагностики лекарственного растительного сырья.

2. Классификация покровных тканей в зависимости от происхождения. Значение наличия разных типов покровных тканей для растения и диагностики лекарственного растительного сырья.

1973-vadim-1

я не знаю