Рашид Алиев

Может быть такое что матрица фотоаппарата станет больше шуметь? Кроме перегрева. Такое возможно?

Оленька Береснева

В темноте, если чувствительность АВТО, то ИСО повышается и соответсвенно и шумы, истркукцию почитайте, там все указано.

Ольга Налимова

Шуметь в смысле что в определённых условиях съёмки (высокая светочувствительность ISO, недостаточное освещение) на фото будут проявляться цифровые артефакты (цифровой шум) в виде монохромных либо цветных точек на фото.

Ай
Айгиз

возможно при высоком ISO