Алексей

Nikkor 50mm f/1.4G AF-S

друзья, помогите пожалуйста разобраться с данным, новым объективом! Сегодня приобрела Nikkor 50mm f/1.4G AF-S для Nikon D7000, не могу разобраться почему вообще не выставляется диафрагма на камере, выдержка есть только в режимах M, А и нет авто фокуса, может я что-то не переключила, что надо, что делать? Выручайте …

Василий, при чем тут мой D 7000, все сразу знатоками рождаются по Вашему мнению или как? Вы то сами с чего начинали, забыли уже? Во всем еще вчера разобралась, объектив новый, еще не проработанный, сильнее прокрутить до конца нужно было, а то контакта с байонетом не было

Кириллиус Фамилия

На объективе есть переключательM/A и М
Поставьте его в М/А, и на фотоаппарате тоже

Александр Алексенко

ещё одна Д7000 попала не в те руки (((
читам инструкцию, девушка.. .