Екатерина Приходько

Где найти такой комикс? Сейчас напишу внутри Cмешной ваще!

Такой комикс вот: подьезжает чел к девке и говорит наночь сколько возьмешь? она говорит ну незнаю он говорит давай за тысячу она такая го я буду всё делать что ты скажешь они дома он такой в компишь рубиться а она убирается моет посуду ваще ржачный комикс!

Какую ещё девушку? Просто в вконтакте видел такой комикс сейчас хочу его найти а незнаю где!! ! Ваще ржачный ну я тут как-то не так написал)) Комикс сделайный уже) ) ;3)

Александр, то-что он в компишь рубился а она работала всю ночь убиралась 😉 а она о другом думала!

Руслана Лебеденко

так ржал! надорвал живот-получил грыжу, вывихнул челюсть, сорвал голос, упал со стула-два сломанных ребра, нервный тик левого глаза.. ну, ты, блин, -Петросян!... а. а.. а. -в каком месте надо было смеяться?

Антон

ахахаха смешной!)))

Оганнес Джинанян

где найти такую девушку?