Галина Мухамметова

Куда (к кому) нужно обратиться, чтобы составить договор о сдаче квартиры в наем.

Наталья Шаброва

В интернете их уйма

Алеся Самошкина

В связи с наличием в гражданском законодательстве перекоса по количеству правовых преференций в сторону нанимателя, советую вам, как наймодателю, заключать договор найма на срок не более одного года.

Юлия

Обычно обращаются либо к риэлторам, либо к нотариусу, но можете и к любому знакомому юристу, если вы напрямую заключаете договор без посредников.

Евгений Муратов

В агентство недвижимости или юридическую фирму

Руслан Галиев

спасибо всем.