Ан
Антон

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как получить гражданство РФ?

Мой отец гражданин РФ, мать умерла. Я не могу получить гражданство РФ. Приехали в 2008 году из республики Узбекистан, я закончила здесь школу ( 11 классов) . Я не могу получить паспорт Рф, требуют паспорт р Узбекистан. Из республики Узбекистан я выписана. Как получить мне паспорт помогите !

Татьяна Зельманова

получить паспорт РУ в посольстве, а потом уже обращаться за гражданством РФ