Петр Коновалов

Можно ли установить инжектор на дв 1200 Жигули и увеличить мощность за счет впрыска, не приведет ли это к его разрушению?

Анна Шикова

Дешевле купить новый с магазина двигатель.

Петя Карсаков

можно но трудоемко, долго и "овчинка выделки не стоит"

Олеся Серегина

Хоть залупу на капот. Всё равно лоханка.

Vladimir Molchanov

голову на 16кл, инжектор и турбину=летать будет!

Эдуард Солод

Еще бы про закись азота вспомнили...

Андрей Любчук

Установить можно, хотя прийдется корректировать программу в контроллере. Впрысковых ВАЗов 1200см3 ведь не было.

Но мощность это не увеличит. Машина будет жрать немного меньше, чем с карбюратором, да работать постабильнее.

Игорь Окулов

карб мощнее чем инжектор

Юлия Тищенко

МОЖНО НО ЭТО В КОМПЛЕКТЕ С ЭБУ БАК С НАСОСОМ ФИЛЬТРАМИ РАМПОЙ И ПР ГЕМОРОЕМ в том числе прошить ЭБУ. ВОЗНИ НА ПОЛ ГОДА С БЕГОТНЕЙ. Дешевле купить готовую с инжектором.