Таня Хиль

подскажите, уважаемые, откуда фраза "на небе только и разговоров, что о море.. "?

Елена Коротеева

Фильм "Достучаться до небес"

"На небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно…
О закате, который они видели…
О том, как солнце, погружаясь в волны стало алым, как кровь…
И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море… "