Саша

шланг отвода масла в двигателе toyota hilux surf 1kz для чего служит и что соеденяет, как выглядит?

шланг отвода масла в двигателе toyota hilux surf 1kz для чего служит и что соеденяет, как выглядит? Под масленным фильтром имеется штуцерок, штуцерок то есть а шланга нет, имееются на штуцерке масленные пятн, а также кузов, в частности крылья в масле, в двигателе незначительно уровень масла упал, пожалуйста подскажите что может быть? за ранее благодарен!

Ирина Серёжкина

это для слива масла при замене масл. фильтра