Аленка Лысенко

кого называют в официальных документах нуждающимся студентом, а кого особо нуждающимся?

не могу разобраться, повысят ли мне стипендию в этом году, руководствуюсь этим документиком http://www.rg.ru/2012/07/06/stipendii-dok.html
я обычная студентка, учусь на бюджетке, и сессия на отлично.

Александр Черагин

В данную категорию нуждающихся включены студенты дневной формы обучения, являющиеся:
сиротами; инвалидами; студентами из многодетных семей (3 и более детей) ; имеющих собственных детей; участниками боевых действий; чернобыльцами; студентами, имеющие родителей-инвалидов, родителей-пенсионеров; студентами из неполных семей;
студентами, находящиеся на диспансерном учете с хроническими заболеваниями