Ирина Гамзаева

не могу воспользоваться своей банковской картой

на прошлой неделе я утеряла свою карту, , позвонила в кол-центр, чтобы мне ее заблокировали. спустя некоторое время, я ее нашла, обратилась в банк, написала заявление, чтобы разблокировали. сказали, что карта разблокирована, но я не могу ею воспользоваться. когда в банкомате пытаюсь запросить баланс выскакивает чек "операция по ...карте временно недоступна" не могу понять в чем причина. в кол-центр не могу обратиться, чтобы объяснили, т. к забыла кодовую инфу и мне ее сменят только через три дня.

Alex Kvak

Память тренируй или записывай в блокнот. сдается мне что помимо забытой карты и забытой инфы по карте у вас по жизни много проблем связанных с памятью.... стоит задуматься... так ведь можно и голову потерять

Мария Капусткина

ну иче? тебе на три дня денег дать в займы?