С1
Сергей 1

Два оператора набили по одинаковому комплекту перфокарт. Вероят- ность того, что первый оператор допустит ошибку, равна

Два оператора набили по одинаковому комплекту перфокарт. Вероят-
ность того, что первый оператор допустит ошибку, равна 0,1; для второго
оператора эта вероятность равна 0,2. При сверке перфокарт была обнару-
жена ошибка. Какова вероятность того, что ошибся первый оператор?

Елена

надо решать самой