Лёша Я

Любители астрологии: Как смотреть характер человека в натальной карте?

? А если солнце слабое и в 12 доме, что это значит?

Ольга Selivanova

нельзя толковать отдельные положения карты, очень легко можно ошибиться, но в 12 доме Солнце акцидентально слабое. Начинаем карту смотреть всегда со стихий (преобладание стихий, крестов, как это может выражаться в жизни) и общего рисунка карты (фигуры Дджонса, распределение планет) и только потом переходим к положению планет в знаках (эссенциальные достоинства) , при этом мы отслеживаем ретроградность/директность, скорость планет, местоположение оси Узлов.

Антон

ДЛя этого есть прекрасный сайт :
http*://*astro-online.ru*/natal*.*html
Уберите звездочки)