Светлана Тюкаева

Если несколько раз оговариваешься одинаково, то возможно что так и будет как и оговорился?

Машенька Воронюк

С виду незначительные и бессмысленные оговорки служат реализации бессознательных желаний. Это — компромиссные образования, создаваемые соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания.
Собственно, поэтому и случается так, как оговорился, ведь это ваше подсознательное желание.

Дмитрий

Да, такое часто случается, нужно прислушиваться.