Ан
Анна

Во сне я вела себя не так, как обычно в жизни, словно это не я (совершенно другой характер) . Значит ли это что-нибудь?

xipar

За сон отвечает правое полушарие мозга, а на яву у вас работает левое полушарие. Левое и правое полушарие у вас развито не одинаково. Поэтому вы во сне не такая как при жизни обычно. Удачи вам.