Елена Левина

Помогите найти книгу Erma Bombeck - "Hilfe, ich habe Urlaub" на русском!

.Люди, помогите, пожалуйста, найти перевод этой книги на русский На руках оригинал на немецком, пытаюсь переводить, перевод некрасивый. Хотелось бы поскорее с ней разделаться. Если кто встречал случайно эту книгу на русском, поделитесь ссылочкой!

Azamat Musoev

Такое ощущение, что ее на русском вообще нет. А я бы хотела почитать.. .
Ну, может, переведешь всё таки? :)))