Наталья Кулеш(Гаврилова)

Программа "Быстрые блюда Найджелы

На канале Кухня ТВ со среды на четверг в 02:00 шло телешоу "Быстрые блюда Найджелы". Там был один вкусный рецепт, который я не успела записать, а теперь эту программу в интернете не найти. Прошу помощи. Очень нужно посмотреть эту передачу.

Татьяна Якименко

посмотри в интернете все программы этого шоу и найдешь то что тебе нужно!

Чика

к сожалению не смотрела не смогу помочь