Мария Починкина

Можно ли в мультиварку поставить для разогрева эмалированную кастрюльку с кашей? Ну нигде в интернете не нашла ответа.

Махбуза Матраимова

а зачем искать? возьмите и попробуйте а потом для других напишите о результате)

Тамара Яблонская

Можно. Только без крышки с пласмассовой ручкой. НО лучше просто на плиту (на водяную баню в крайнем случае) - можно поцарапать дно и стенки мультиварки. А оно вам надо?

Наталья Андрушко

Нет! Не пробуйте!

Эльмира Галяутдинова

Нет!.. выложите кашу в чашу для мультиварке и включите режим Подогрев... .

Андрей Крюков

а просто кашу выложить в мультиварку и подогреть слабо?