Вера Панакшина

Что приготовить маме на завтрак? Только не глазунью,омлет,блины и т.д.Что нибудь необычного!

смешно...

Готовлю отлично. Продукты любые. Просто такие простые блюда, как я перечислила я уже делал!

Роман Руднев

собаку а если без шуток глазунью,омлет,блины

Анна Джандан

Завтрак есть завтрак.
Каши разнообразные, тосты со сливочным сыром, омлеты с припёками разнообразными, творог со сметаной и вареньем.
Ну не картоху же с мясом или торты утром есть!!!!

Сэйлар Мун

Ну, это зависит от уровня вашей кулинарной подготовке и вкусов мамы. Как можно советовать, если мы этого не знаем?
Допустим, посоветую котлеты по-киевски, а для вас это высшая матем тика, или мама курицу на дух не переносит. И наоборот, посоветую какие-нибудь простенькие сырнички, а вы повар высшей квалификации. Конфуз получится!
А как насчёт пирогов? Я три года жила в деревне, моя квартирная хозяйка на завтрак часто пироги пекла (топила русскую печку и заодно туда пирог ставила) . По-моему, самый классный завтрак! Выпил чашку чая с куском пирога, и весь день сытый ходишь. Только не пирожки, а именно пироги.

Людмила Нестерова

творожную запеканку

Принцеса

Бризоль с корочкой. Пальчики оближишь!

Гу
Гульнур

Сырники. Состав: творог, яцо, мука, немного соли сахара и соды (на кончике ножа)
Или оладьи.
их проще делать чем блинчики: )
нужжно подробно-спрашивай, напишу.

Ал
Алексей

На завтрак полезно кушать обычные каши- овсяную или гречневую, творог можно с ягодами в блендере взбить

Мария Мурашова

так перечислилА или делаЛ? :)) Но. . Вы правы. . неважно :)) Приготовьте печеночный паштет и подайте с поджаренными гренками и свежевыжатым апельсиновым соком. . 🙂

Иван Машкин

Взбить 2 яйца, добавить соли, обмакнуть ломтики батона, обжарить в масле с 2-х сторон на сковороде

Sasha Бабченко

Обычный бутерброд, но в оригинальном исполнении...) )

Анечка Якубенко

вареники, или бутеры

Ekaterina Artemova

Сосиску порезать вдоль на две части, но не до конца, оставить один кончик целым. Сделать из нее сердце (вывернуть) и закрепить концы друг с другом с помощью зубочистки. Положить "сердце" в горячую сковороду с растительным маслом. В середину сердца разбить одно яйцо и жарить, пока яйцо не станет готовым. Можно яйцо посыпать зеленью, а подать с зеленым горошком. Необычно и просто)))

Sheryl Keltso

Творожную запеканку - на выходных вполне можно с ней повозиться. Или, горячие бутерброды с рыбкой. Или, ленивые вареники.

Лена

Густой рыбный суп с красной рыбой и крупой на завтрак
Красная рыба замороженная 1 кг, лук репчатый – 1 шт. , картофель 2 шт, крупа гречневая 50 гр, крупа кукурузная 50 гр, крупа рисовая 50 гр, пшено 50 гр, лавровый лист, перец красный молотый, душистый перец горошком 5 шт, соль, суповые травы (сухие в порошке: петрушка, укроп, тмин, майоран, душица, шалфей, чабрец)
Красную рыбу не чистим и не размораживаем и не режем – рубим топором так, что бы влезло в кастрюлю. Заливаем водой, что бы только покрыла рыбу. Сразу кладем все приправы и порезанные овощи. Ставим на огонь и ждем, когда рыба в процессе варки сама начнет свободно разламываться на кусочки (все остальные компоненты к этому времени так же будут готовы) . Супчик готов!
А вообще получается не суп, а что-то такое густое: ну вареная рыба и отварная крупа как гарнир! На завтрак очень сытно и полезно!