Мстислав Лыкович

У каких растений семена скрыты внутри плода?

Ми
Михаил

Семена покрытосеменных растений скрыты внутри плодов; в этой группе находятся самые разнообразные представители флоры – кукуруза, дуб, кактусы и лютик.

Алена Макуха

например -яблоко, груша, апельсин, мандарин, лимон, грейпфрут гранат, драконий глаз, вишня, черешня, и т. д

О.
Оксана ...

Яблоко, слива, груша, лимон, тыкваи тд...

Виктор Вашкулат

название этих растений говорит само за себя) Конечно покрытосеменные! семена находится внутри плода, скрыты. К покрытосеменным относятся самые разные растения. Посмотри в интернете)