Катюшка Кравченко

народ помогите советом и сайтами как познакомить Мать с человеком ее возраста??

просто не знаю где искать, да и как, сам не сильно активный пользователь интернета, так что помогите...

Павел Буцан

Не стоит знакомить маму на сайте знакомств, там всякие прохиндеи попадаются. Попробуйте поузнавать ненавязчиво у своих знакомых, может какой мужчина постарше из их родни холостякует.. . Вы где-то бываете, с кем-то встречаетесь, оценивайте все возможные кандидатуры... .
Если найдёте подходящего мужчину, остальное будет дело техники.. .