Ирина Басова

Подруге нужна моя помощь

Здравствуйте, мне очень нужна помощь! Моя подруга с 5 класса влюблена в одноклассника, но дальше общения и списывания на контрольной дело на заходит... Она постоянно мне плачется, как он ей нравится, какие у него руки красивые и т. д) Плюс ко всему она очень стеснительная в этом плане, и сама что-то сделать боится! Как свести ее с парнем? Только, если можно РЕАЛЬНЫЕ советы, подколоть ее и я могу))) Заранее спасибо)

Анастасия Лебедева

sprosi u parnia kak ona emu!

Борис Борисюк

Займитесь чем-нибудь толковым. Запишитесь на кружок рисования, в музыкальную школу, в фитнесс центр.. . Займи время чем-нибудь полезным, наконец, а не компостируйте себе мозги. За талантливой девушкой сами бегать будут, да и самим пригодится.

Танюшка Лукина

Пусть пригласит его погулять где-нибудь и признается, на самом деле не так всё сложно как кажется, понятное дело боится, но лучше рискнуть чем потом пожалеть о том что не рискнула, когда он будет гулять с другой уже. Сейчас такие парни пошли, что девушки сами их добиваются, что тут поделаешь)

Павел Старченко

Рановато еще о чем то большем думать.