Г.
Галюсик:) .

Ищу друга-компьютерного игромана для совместного времяпровождения (сетевые игры): -)

Просто интересно все от шахмат до стрелялок. . Есть кто-нибудь еще такой? Отзовитесь. . 🙂

Маньяк Фишер

Для создания ромашки???

Ва
Валидол

я играю тут в одну онлайн игру но не знаю есть ли она у тебя если хочешь попробуем

Ол
Ольга

Так ты начни играть в онлайн игры, вступи в клан какой нибудь, а там и найдешь друзей .